Переписи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |застенок NARB_LA_30_2_6168_058-58b (ДА) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |NARB_LA_30_2_6166_157-158b (ДА) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 80: | Строка 80: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |NARB_LA_30_2_6168_059-60 (ДА) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 254: | Строка 254: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |NARB_LA_30_2_6184_144-146b (ДА) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 266: | Строка 266: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |NARB_LA_30_2_6174_078-84b (ДА) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 279: | Строка 279: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Уболотье''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|NARB_LA_30_2_6173_117-117b (ДА) | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 327: | Строка 339: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Плисичино | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|NARB_LA_30_2_6181_193 (ДА) | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 371: | Строка 395: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |NARB_LA_30_2_6266_092-93b (ДА) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 707: | Строка 731: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |NARB_LA_30_2_6268_144 (ДА) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 719: | Строка 743: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |NARB_LA_30_2_6268_103-103b (ДА) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 739: | Строка 763: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Красное | |Красное II-ое | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|NARB_LA_30_2_6268_147 (ДА) | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 767: | Строка 791: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |NARB_LA_30_2_6268_140-140b (ДА) | ||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 19:51, 13 ноября 2024

Переписи 1925 и 1926 годов хранятся в НАРБ.
Некоторые из них по интересующим меня населенным пунктам есть в домашнем архиве в оцифрованном виде.
Обозначения
333_9_525 - нет в домашнем архиве, но хотелось бы
(ДА) - есть электронные копии в домашнем архиве
Бывшая Минская губерния
Бобруйский уезд
| Перепись 1897 | Списки 1914 | Перепись 1925 | Перепись 1926 | 1937 | 1939 | 1959 | 1970 | 1979 | 1989 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ex-Бобруйский уезд | ||||||||||
| Березовка | ||||||||||
| Глуск | ||||||||||
| Жуковичи | застенок NARB_LA_30_2_6168_058-58b (ДА) | |||||||||
| Поблин | NARB_LA_30_2_6166_157-158b (ДА) | |||||||||
| Подлужье | NARB_LA_30_2_6168_059-60 (ДА) | |||||||||
| Подъелье | ||||||||||
| Балашевичи | ||||||||||
| Барбарово | ||||||||||
| Бояново | ||||||||||
| Войцюхово | ||||||||||
| Евруки | ||||||||||
| Косаричи | ||||||||||
| Повстка | ||||||||||
| Погост | ||||||||||
| Розлевичи | ||||||||||
| Рыловичи | ||||||||||
| Устерхи | ||||||||||
Игуменский уезд
| Перепись 1897 | Списки 1914 | Перепись 1925 | Перепись 1926 | 1937 | 1939 | 1959 | 1970 | 1979 | 1989 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ex-Игуменский уезд | ||||||||||
| Бродец | NARB_LA_30_2_6184_144-146b (ДА) | |||||||||
| Кличев | NARB_LA_30_2_6174_078-84b (ДА) | |||||||||
| Наборки | ||||||||||
| Уболотье | NARB_LA_30_2_6173_117-117b (ДА) | |||||||||
| Березина | ||||||||||
| Жорновка | ||||||||||
| Максимовичи | ||||||||||
| Негоничи | ||||||||||
| Плисичино | NARB_LA_30_2_6181_193 (ДА) | |||||||||
| Слободка | ||||||||||
Бывшая Могилевская губерния
Бывший Мстиславский уезд
| Перепись 1897 | Списки 1914 | Перепись 1925 | Перепись 1926 | 1937 | 1939 | 1959 | 1970 | 1979 | 1989 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осмоловичи | NARB_LA_30_2_6266_092-93b (ДА) | |||||||||
Бывший Чаусский уезд
| Перепись 1897 | Списки 1914 | Перепись 1925 | Перепись 1926 | 1937 | 1939 | 1959 | 1970 | 1979 | 1989 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бубели | ||||||||||
| Зальково | ||||||||||
Бывший Чериковский уезд
| Перепись 1897 | Списки 1914 | Перепись 1925 | Перепись 1926 | 1937 | 1939 | 1959 | 1970 | 1979 | 1989 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Горбатовщина | NARB_LA_30_2_6268_144 (ДА) | |||||||||
| Васильково | NARB_LA_30_2_6268_103-103b (ДА) | |||||||||
| Карчевска | ||||||||||
| Красное II-ое | NARB_LA_30_2_6268_147 (ДА) | |||||||||
| Маховка | ||||||||||
| Усполье | NARB_LA_30_2_6268_140-140b (ДА) | |||||||||