Переписи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) м (Отмена правки 2566, сделанной Admin (обсуждение)) Метка: отмена |
Admin (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 335: | Строка 335: | ||
|- | |- | ||
|Слободка | |Слободка | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Бывшая Могилевская губерния == | |||
=== Бывший Мстиславский уезд === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! | |||
!Перепись 1897 | |||
!Списки 1914 | |||
!Перепись 1925 | |||
!Перепись 1926 | |||
!1937 | |||
!1939 | |||
!1959 | |||
!1970 | |||
!1979 | |||
!1989 | |||
|- | |||
| colspan="11" | | |||
|- | |||
|'''Осмоловичи''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
=== Бывший Чаусский уезд === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! | |||
!Перепись 1897 | |||
!Списки 1914 | |||
!Перепись 1925 | |||
!Перепись 1926 | |||
!1937 | |||
!1939 | |||
!1959 | |||
!1970 | |||
!1979 | |||
!1989 | |||
|- | |||
| colspan="11" | | |||
|- | |||
|'''Бубели''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Зальково''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
=== Бывший Чериковский уезд === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! | |||
!Перепись 1897 | |||
!Списки 1914 | |||
!Перепись 1925 | |||
!Перепись 1926 | |||
!1937 | |||
!1939 | |||
!1959 | |||
!1970 | |||
!1979 | |||
!1989 | |||
|- | |||
| colspan="11" | | |||
|- | |||
|'''Горбатовщина''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Васильково | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Карчевска | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Красное | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Маховка | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Усполье | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 19:14, 1 августа 2024

Переписи 1925 и 1926 годов хранятся в НАРБ.
Некоторые из них по интересующим меня населенным пунктам есть в домашнем архиве в оцифрованном виде.
Бывшая Минская губерния
Обозначения
333_9_525 - нет в домашнем архиве, но хотелось бы
(ДА) - есть электронные копии в домашнем архиве
Бобруйский уезд
| Перепись 1897 | Списки 1914 | Перепись 1925 | Перепись 1926 | 1937 | 1939 | 1959 | 1970 | 1979 | 1989 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ex-Бобруйский уезд | ||||||||||
| Березовка | ||||||||||
| Глуск | ||||||||||
| Жуковичи | ||||||||||
| Поблин | ||||||||||
| Подлужье | ||||||||||
| Подъелье | ||||||||||
| Балашевичи | ||||||||||
| Барбарово | ||||||||||
| Бояново | ||||||||||
| Войцюхово | ||||||||||
| Евруки | ||||||||||
| Косаричи | ||||||||||
| Повстка | ||||||||||
| Погост | ||||||||||
| Розлевичи | ||||||||||
| Рыловичи | ||||||||||
| Устерхи | ||||||||||
Игуменский уезд
| Перепись 1897 | Списки 1914 | Перепись 1925 | Перепись 1926 | 1937 | 1939 | 1959 | 1970 | 1979 | 1989 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ex-Игуменский уезд | ||||||||||
| Бродец | ||||||||||
| Кличев | ||||||||||
| Наборки | ||||||||||
| Березина | ||||||||||
| Жорновка | ||||||||||
| Максимовичи | ||||||||||
| Негоничи | ||||||||||
| Слободка | ||||||||||
Бывшая Могилевская губерния
Бывший Мстиславский уезд
| Перепись 1897 | Списки 1914 | Перепись 1925 | Перепись 1926 | 1937 | 1939 | 1959 | 1970 | 1979 | 1989 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осмоловичи | ||||||||||
Бывший Чаусский уезд
| Перепись 1897 | Списки 1914 | Перепись 1925 | Перепись 1926 | 1937 | 1939 | 1959 | 1970 | 1979 | 1989 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бубели | ||||||||||
| Зальково | ||||||||||
Бывший Чериковский уезд
| Перепись 1897 | Списки 1914 | Перепись 1925 | Перепись 1926 | 1937 | 1939 | 1959 | 1970 | 1979 | 1989 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Горбатовщина | ||||||||||
| Васильково | ||||||||||
| Карчевска | ||||||||||
| Красное | ||||||||||
| Маховка | ||||||||||
| Усполье | ||||||||||