Источники, Радомльский Римско-Католический приход: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Радомльский приход | Радомльский Римско-Католический приход | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
!Браки | !Браки | ||
|- | |- | ||
| | |1926 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1925 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1924 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1923 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1922 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1921 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1920 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1919 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1918 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1917 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1916 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-48-50 (л.) | |||
|- | |||
|1915 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-48-49 (л.) | |||
|- | |||
|1914 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-50 (л.4-15, 48-50 об., 64-65) | |||
|- | |||
|1913 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1912 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-48-48 (л.) | |||
|- | |||
|1911 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1910 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1909 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1908 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1907 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1906 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1905 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1904 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1903 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1902 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-48-44 (л.) | |||
|- | |||
|1901 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1900 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1899 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1898 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1897 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-42-24 (л.) | |||
|- | |||
|1896 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1895 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1894 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1893 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1892 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1891 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-39 (л.63-83об.) | |||
|- | |||
|1890 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-38 (л.40-57об.) | |||
|- | |||
|1889 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1888 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-36 (л.31-43об.) | |||
|- | |||
|1887 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-35 (л.38-49об.) | |||
|- | |||
|1886 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-34 (л.30-43об.) | |||
|- | |||
|1885 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1884 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1883 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-33 (л.1-19об.) | |||
|- | |||
|1882 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-32 (л.1-16) | |||
|- | |||
|1881 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1880 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-30 (л.1-10об.) | |||
|- | |||
|1879 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-28 (л.1-16) | |||
НИАБ 2379-1-29 (л.1-16об.) | |||
|- | |||
|1878 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-26 (л.1-22) | |||
|- | |||
|1877 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-24 (л.1-20) | |||
|- | |||
|1876 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1875 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1874 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-23 (л.1-13об.) | |||
|- | |||
|1873 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-22 (л.1-16об.) | |||
|- | |||
|1872 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1871 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-19 (л.1-16об.) | |||
|- | |||
|1870 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1869 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1868 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-18 (л.37-48) | |||
|- | |||
|1867 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-17 (л.28-35) | |||
|- | |||
|1866 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-16 (л.33-41об.) | |||
|- | |||
|1865 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-15 (л.42-49) | |||
|- | |||
|1864 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-14 (л.52-58) | |||
|- | |||
|1863 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-13 (л.67-76) | |||
|- | |||
|1862 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-12 (л.57-65) | |||
|- | |||
|1861 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-11 (л.52-59) | |||
|- | |||
|1860 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-10 (л.54-62) | |||
|- | |||
|1859 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-9 (л.27-38об.) | |||
|- | |||
|1858 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-8 (л.33-42об.) | |||
|- | |||
|1857 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-7 (л.37-45об.) | |||
|- | |||
|1856 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-6 (л.50-58об.) | |||
|- | |||
|1855 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1854 | |||
| colspan="3" |НИАБ 2379-1-5 (л.19-26об.) | |||
|- | |||
|1853 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1852 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1851 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1850 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1849 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1848 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1847 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1846 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1845 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1844 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1843 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1842 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1841 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1840 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1839 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1838 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1837 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1836 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1835 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1834 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1833 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1832 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1831 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1830 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1829 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1828 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-208 (л.48-55) | |||
|- | |||
|1827 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-208 (л.48-55) | |||
|- | |||
|1826 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-168 (л.123-129) | |||
НИАБ 1781-36-169 (л.331-343об.) | |||
|- | |||
|1825 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-168 (л.123-129) | |||
НИАБ 1781-36-167 (л.245-251об.) | |||
|- | |||
|1824 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-167 (л.245-251об.) | |||
|- | |||
|1823 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1822 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1821 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-166 (л.156-160) | |||
|- | |||
|1820 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-166 (л.156-160) | |||
|- | |||
|1819 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-165 (л.106-110об.) | |||
|- | |||
|1818 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-164 (л.174-178 об.) | |||
|- | |||
|1817 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-163 (л.290-298) | |||
НИАБ 1781-36-164 (л.174-178 об.) | |||
|- | |||
|1816 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-162 (л.191-196 об.) | |||
НИАБ 1781-36-163 (л.290-298) | |||
|- | |||
|1815 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-161 (л.26-33) | |||
НИАБ 1781-36-162 (л.191-196 об.) | |||
|- | |||
|1814 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1813 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|1812 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1811 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-159 (л.108-111) | |||
|- | |||
|1810 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-159 (л.108-111) | |||
|- | |- | ||
|1809 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-158 (л.172-176) | |||
|- | |||
|1808 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1807 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-157 (л.114-118) | |||
|- | |||
|1806 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-156 (л.86-88) | |||
НИАБ 1781-36-157 (л.114-118) | |||
|- | |||
|1805 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|1804 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-155 (л.101-105) | |||
|- | |||
|1803 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-154 (л.103-106) | |||
|- | |||
|1802 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-152 (113-115) | |||
|- | |||
|1801 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-36-151 (52-55) | |||
|- | |||
|1800 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-26-1195 (л.523-548) | |||
|- | |||
|1799 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-26-1195 (л.523-548) | |||
|- | |||
|1798 | |||
| colspan="3" |НИАБ 1781-26-1195 (л.523-548) | |||
|} | |} | ||
== Источники == | == Источники == | ||
Версия от 17:32, 12 июля 2024
Радомльский Римско-Католический приход
| Рождение | Смерти | Браки | |
|---|---|---|---|
| 1926 | |||
| 1925 | |||
| 1924 | |||
| 1923 | |||
| 1922 | |||
| 1921 | |||
| 1920 | |||
| 1919 | |||
| 1918 | |||
| 1917 | |||
| 1916 | НИАБ 1781-48-50 (л.) | ||
| 1915 | НИАБ 1781-48-49 (л.) | ||
| 1914 | НИАБ 2379-1-50 (л.4-15, 48-50 об., 64-65) | ||
| 1913 | |||
| 1912 | НИАБ 1781-48-48 (л.) | ||
| 1911 | |||
| 1910 | |||
| 1909 | |||
| 1908 | |||
| 1907 | |||
| 1906 | |||
| 1905 | |||
| 1904 | |||
| 1903 | |||
| 1902 | НИАБ 1781-48-44 (л.) | ||
| 1901 | |||
| 1900 | |||
| 1899 | |||
| 1898 | |||
| 1897 | НИАБ 1781-42-24 (л.) | ||
| 1896 | |||
| 1895 | |||
| 1894 | |||
| 1893 | |||
| 1892 | |||
| 1891 | НИАБ 2379-1-39 (л.63-83об.) | ||
| 1890 | НИАБ 2379-1-38 (л.40-57об.) | ||
| 1889 | |||
| 1888 | НИАБ 2379-1-36 (л.31-43об.) | ||
| 1887 | НИАБ 2379-1-35 (л.38-49об.) | ||
| 1886 | НИАБ 2379-1-34 (л.30-43об.) | ||
| 1885 | |||
| 1884 | |||
| 1883 | НИАБ 2379-1-33 (л.1-19об.) | ||
| 1882 | НИАБ 2379-1-32 (л.1-16) | ||
| 1881 | |||
| 1880 | НИАБ 2379-1-30 (л.1-10об.) | ||
| 1879 | НИАБ 2379-1-28 (л.1-16)
НИАБ 2379-1-29 (л.1-16об.) | ||
| 1878 | НИАБ 2379-1-26 (л.1-22) | ||
| 1877 | НИАБ 2379-1-24 (л.1-20) | ||
| 1876 | |||
| 1875 | |||
| 1874 | НИАБ 2379-1-23 (л.1-13об.) | ||
| 1873 | НИАБ 2379-1-22 (л.1-16об.) | ||
| 1872 | |||
| 1871 | НИАБ 2379-1-19 (л.1-16об.) | ||
| 1870 | |||
| 1869 | |||
| 1868 | НИАБ 2379-1-18 (л.37-48) | ||
| 1867 | НИАБ 2379-1-17 (л.28-35) | ||
| 1866 | НИАБ 2379-1-16 (л.33-41об.) | ||
| 1865 | НИАБ 2379-1-15 (л.42-49) | ||
| 1864 | НИАБ 2379-1-14 (л.52-58) | ||
| 1863 | НИАБ 2379-1-13 (л.67-76) | ||
| 1862 | НИАБ 2379-1-12 (л.57-65) | ||
| 1861 | НИАБ 2379-1-11 (л.52-59) | ||
| 1860 | НИАБ 2379-1-10 (л.54-62) | ||
| 1859 | НИАБ 2379-1-9 (л.27-38об.) | ||
| 1858 | НИАБ 2379-1-8 (л.33-42об.) | ||
| 1857 | НИАБ 2379-1-7 (л.37-45об.) | ||
| 1856 | НИАБ 2379-1-6 (л.50-58об.) | ||
| 1855 | |||
| 1854 | НИАБ 2379-1-5 (л.19-26об.) | ||
| 1853 | |||
| 1852 | |||
| 1851 | |||
| 1850 | |||
| 1849 | |||
| 1848 | |||
| 1847 | |||
| 1846 | |||
| 1845 | |||
| 1844 | |||
| 1843 | |||
| 1842 | |||
| 1841 | |||
| 1840 | |||
| 1839 | |||
| 1838 | |||
| 1837 | |||
| 1836 | |||
| 1835 | |||
| 1834 | |||
| 1833 | |||
| 1832 | |||
| 1831 | |||
| 1830 | |||
| 1829 | |||
| 1828 | НИАБ 1781-36-208 (л.48-55) | ||
| 1827 | НИАБ 1781-36-208 (л.48-55) | ||
| 1826 | НИАБ 1781-36-168 (л.123-129)
НИАБ 1781-36-169 (л.331-343об.) | ||
| 1825 | НИАБ 1781-36-168 (л.123-129)
НИАБ 1781-36-167 (л.245-251об.) | ||
| 1824 | НИАБ 1781-36-167 (л.245-251об.) | ||
| 1823 | |||
| 1822 | |||
| 1821 | НИАБ 1781-36-166 (л.156-160) | ||
| 1820 | НИАБ 1781-36-166 (л.156-160) | ||
| 1819 | НИАБ 1781-36-165 (л.106-110об.) | ||
| 1818 | НИАБ 1781-36-164 (л.174-178 об.) | ||
| 1817 | НИАБ 1781-36-163 (л.290-298)
НИАБ 1781-36-164 (л.174-178 об.) | ||
| 1816 | НИАБ 1781-36-162 (л.191-196 об.)
НИАБ 1781-36-163 (л.290-298) | ||
| 1815 | НИАБ 1781-36-161 (л.26-33)
НИАБ 1781-36-162 (л.191-196 об.) | ||
| 1814 | |||
| 1813 | |||
| 1812 | |||
| 1811 | НИАБ 1781-36-159 (л.108-111) | ||
| 1810 | НИАБ 1781-36-159 (л.108-111) | ||
| 1809 | НИАБ 1781-36-158 (л.172-176) | ||
| 1808 | |||
| 1807 | НИАБ 1781-36-157 (л.114-118) | ||
| 1806 | НИАБ 1781-36-156 (л.86-88)
НИАБ 1781-36-157 (л.114-118) | ||
| 1805 | |||
| 1804 | НИАБ 1781-36-155 (л.101-105) | ||
| 1803 | НИАБ 1781-36-154 (л.103-106) | ||
| 1802 | НИАБ 1781-36-152 (113-115) | ||
| 1801 | НИАБ 1781-36-151 (52-55) | ||
| 1800 | НИАБ 1781-26-1195 (л.523-548) | ||
| 1799 | НИАБ 1781-26-1195 (л.523-548) | ||
| 1798 | НИАБ 1781-26-1195 (л.523-548) | ||